Айшат Хамдеева

Наше государство поступает довольно таки подленько. Взять ситуацию с добровольцем Сергеем Глуховым из Красноярска.

Он поехал защищать русский мир в Новороссию. Погиб в аэропорту Донецка. В Красноярске остались его вдова и двое детей. Никогда не догадаетесь, что написано в свидетельстве о смерти. Там написано, что он умер от сердечной недостаточности. Получается, что теперь семье не положено никаких пособий. И даже помощи при похоронах ждать не приходится. Вот так. Люди погибают, а для руководства страны это материал, на котором можно и сэкономить. Все это было показано в новостях красноярского канала СТС Прима. Интересующиеся могут зайти на сайт.

Ме
Мехровар

Да ...ваше государство такое- западенские матери уже давно получает такие извещения. Живёте как в Европе...)

Ир
Ириша

люди всегда погибали и будут погибать..