Константин Медведев

треугольник образовался я там третий совет

познакомился с девушкой, общались потом общение переросло в совместную ночь, ей я нравлюсь по её словам, и тут она пропала я давай её искать, и наткнулся на такую инрформацию что она сейчас со своим парнем вообще он к ней приехал поэтому она не выходит на связь, подруга её говорит что она хочет с ним расстаться и со мной быть, я о нём не знал моя цель убедить что она мне нужна и чтобы она сделал правельный выбор вопрос как это сделать

В.
Вячеслав .

Хорошая подруга. Посоветуйся с ней.

Рамиз Назаров

ну и че ты будешь целовать телку, которую прямо сейчас трахает ее парень, такой же как и ты, и скорее всего он такой не один- вас таких много и не треугольник это вовсе а многоугольник. Это еще называется карусель или трамвай, а когда залетит, всем вам будет говорить, что обрюхатил именно ты, так что либо плати на аборт тыщ 15-30 либо женись
Нормальный бизнес- 5 лохов и тыщ по 100-150 каждые 2 месяца можно запросто поднимать ваще не напрягаясь

Екатерина Мальвина

Стас, давай по фактам :
1.девушка быстро легла с тобой
2. при этом, у девушки есть парень
3.если он для нее прошлый этап и дело в заключительной точке-зачем пропадать и скрывать от тебя это? ?
короче, подруга выгораживает свою подругу-шалашовку. таких, как она в базарный день рубль за пучок. оно тебе надо??

Татьяна Пивоварова

дрючь подругу
икосаэдр будет