Ирина Золотова

Почему великая и т. д. бла-бла страна оказалась неспособной тупо прокормить граждан, а мерзкие капрежимы живут да живут?

"СССР выдержал гражданскую и мировую войну. С 1950 года голода в СССР никогда не было"
1. Мир тоже много всего выдержал - и европейский, и американский. И войну, и гражданские войны 2. Фотка - через полвека (!) после второй мировой.

Константин Чеклецов

Видишь сколько старух в очереди? Они все скупали... От них все беды, компа не было, вот и развлекались, чатились в очередях)

Ольга Хлебтовская

СССР выдержал гражданскую и мировую войну. С 1950 года голода в СССР никогда не было.

Ля
Ляззата

Нужно народу встать и убрать ублюдков в лице Порошенко, Яценюка, Ляшко и т. д. Тогда все хорошо будет, как в России.

Слава Вмф!!!

неэффективное руководство страной и монопартийная система а в капрежимах то товар производят частные конторы которые и заполняют рынок своей продукцией

Настя Симонова

Потому как русские на диетах не сидят, все жруть и жруть....

Ел
Елка

это ты про вашу собаку горбатую?

Александр Кондаков

Потому что там работают а не ждут пока их кто-то накормит.

Серега Пак

Какое фото интересное и сколько же ему лет... продавцы со счётами 🙂 Из 70-х?

Наталья Трофимова

почему такое быдло ещё задаёт вопросы а не лежит в цинковом гробу?!

Вера Ахонина

потому что Европа и США = мировые паразиты на теле планету