Сергей Девяткин

в силу личных проблем очень зла. что делать? за любую мелочь убить готова. ((

Александр Shulbert

Вам нужен секс. Ежедневно. 1 раз в день минимум. Для профилактики.

Кристина Кудинова

Вам нервы полечить надо. а проблемы есть у всех.

Ла
Лада

успокоительное пей и решай проблемы по одной

Hellen Petrovskaya

у эндокринолога давно была? повышенная раздражительность - один из признаков дисфункции щитовидной железы!

Светлана Дамиан

НУЖНО СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИИ.

Урмат Шайымкулов

Выпить водки и успокоиться.
Или начать принимать глицин.

Яна Дамирова

Это все временно ското все изменится и у вас пойдет белая полоса

Серёга Ашихин

бурная ночь любви - и все как рукой снимет.

Елена Поспехова

Недотрах обыкновенный.
Либо ищите мужика, либо переключитесь на творчество или карьеру.

Жаннулька Анисимова

Разряжаться различными методами в силу возможности и фантазии

Лена Сиганова

О, единомышленникам приветули. Йа так жэ злой на галимых буржуяк и перекачанных стероидами джиганов. Го вместе постреляем? Только MP5 купи себе.