Эльмира Галяутдинова

Украинские СМИ настолько деградировали что считают нормой ссылку на блог непонятно какого автора? Это же верх глупости!

Евгения Куркина

с псакой соревнуются.... кто круче загнет

Леонид Зенченко

Эти дезы рассчитаны на украинских зомби.

Антон Кучеров

да, когда боинг сбили, их СМИ ссылались на твиттер какой-то твари, которая писала, что сепаратисты мародерствуют на обломках и прикладывала фотки трупов хз с какой войны.. .
т. е. им достаточно любого вброса, а самое хреновое, что народ всё это реально хавает и не задется вопросом о достоверности источника

Нинуля Нина

а российские просто врут без ссылок.. .
Из достоверных источников стало известно, а дальше пиши, что хочешь, вата уже верит.

Наталия Семенова

В росии авторов блогов приравняли к сми, это верх.. . мудрости?

Ольга Налимова

Наши что ли лучше? И там жиды и здесь евреи