Валентин Великий

Почему младенцы едят несоленое несладкое невкусное, а вырастут становятся привиредами, подавай им конфет

Алик Алыев

я вижу, как страдает брат моего мужа (12 лет) . Он ест колбасные изделия, не ест суп, не ест картошку, салаты, и вообще ничего домашнего не ест. только если покупные пельмени, он пачками приправу ест, чипсы, сухарики. И у него всегда болит желудок. Еще и газировку пьет постоянно

я бы давно его перевела на правильное питание путем "голод не тетка", но если родителям наплевать.. . тем более мать медик, и что-то ни разу она не подумала, что у него там язва уже наверно. К своей дочери я буду так наплевательски относиться

Tigran Arutunyan

Сами баловать начинаете? Кто дал ребенку конфету попробовать?
А потом, вы то наверное, тоже любите сладенькое, солененькое, остренькое. Вот и задайтесь вопросом, почему? Ребенок тоже человек.

Андрей Мезенцев

все ли? Мой муж не любит конфеты

Елена Шарова

Младенцы с удовольствием будут есть и сладкое, и соленое - да кто же им даст? Прощай почки и печень... А у взрослого человека организм в состоянии справиться и с кожей с сапог))).

Ольга Матвеева

Чтобы распробовать надо время.

Александра Киселева

Это привычки. Балуют детей, вот они и привыкают к сладкому.

Слава Дмитриев

Младенцам не дают, им вредно.))) ) Один раз подсолила (самый первый) и всё, потом только подсоленное.)) ) И с конфетами также.)))

Александра Демидкина

вкусовые пристрастия формируют родители, вот тут посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=tPOUUhxfv9A