Мария Щербинина

Ольга Голодец: 4-хдневная рабочая неделя – непозволительная роскошь для РФ!! ! Ну а Вам как этот вариант работы?? ?

Ал
Александр

Интересно, если работать 4 дня в неделю по 10 часов, КАК муж воспримет ЖЁНУ, КОТОРАЯ ПРИДЕТ С РАБОТУ ПОЛУЖИВАЯ, А ТУТ ЕЩЕ УЖИН ГОТОВЬ, УРОКИ С РЕБЕНКОМ СДЕЛАЙ и.... ночью чтоб еще "голова НЕ болела"...

Наталья Шибаева

Хороший вариант. У нас 90 % работающих на работе не напрягаются. А офисный планктон вааще может на работу не ходить - ничего не измениться.

Гайрат Жиянов

А кто нам ее предлагал, 4-х дневную?

Better Fellow

меня бы устроило, всеравно денег не платят...

Кристина Кудинова

Не думаю, что приживётся данное нововведение. У некоторых депутатов есть и иные точки зрения... Михаил Прохоров, например, обещал шестидневную раб. неделю по 12 часов в день...

Vladimir Kir'yazev

Значит подумывают о шестидневке.
4 дня надо испытать в каком нибудь регионе, посмотреть что это даст в смысле эффективности.

Ольга Мальцева

Правильно говорит. А тут уж губы раскатали...

Ольга Ковалевская

Дураков в Россее на сто лет вперед припасено.

Руслан Гусаров

В пятницу достаточно укороченного на час рабочего дня для работников. Для административного состава есть причины даже задержатся на собрание, чтобы в понедельник решать уже не фантастические, а рабочие проблемы на планерке. Всё остальное - от лукавого, только разбалует людей, которые и так на работе (в РФ) пьют чаи, ведут беседы и бегают курить.

Serik

А ну их.

Светлана Глухарева

А я за! 4 дня попахать - 3 отдохнуть - это как раз то что мне надо!

На
Наталья

До Хрущева была шестидневка, потом пятидневка, при Путине обещают четырехдневку: -)) А страна в ж.. е.. . Вы, друзья, как не садитесь.. . а в музыканты не годитесь.. . Лучше подумайте, как страну из падения вытащить...