ДА
Динара Андержанова

Израиль лишил Каломойского гражданства, но деньги вкладывает. Донбасс, -это второй Израиль? Д-а-а, сведения точные...

Елена Юн

Еще не лишили. В Израиле это не так просто. Сейчас собирают голоса для этого.

Ирина Ускова

при чем Донбасс ?
Израиль просто не хочет принимать подонка (как своего гражданина ведь должен защищать) и терять лицо.
Им отношения с Россией дороже.

Ванек Окт

Это они уже давно разрабатывают, в этои и весь сыр бор - что творится на украине

Павел Raikin

Каломойский - актер, которые играет роль плохиша, но работает на благо сионизма.