Сергей Конев

Какой масштаб деятельности СИ в России и славянских странах Там организация популярна?

Даша

Среди любящих Бога - да.

Влад Востриков

со знаком минус популярна
редко СИ по улицам ходят, брошюрки разносят

Маня Манкевич

к счастью, их мизер, по сравнению со всем населением страны, но вот в Речице недавно повесился мальчик. В предсмертной записке было "не оправдал надежд Иеговы", и это печально. Равно как и личной трагедией оборачивается деятельность иеговистов для отдельно взятых семей...

Андрей Сергеев

В России их неоднократно пытались запретить, но у них есть поддержка на западе.

Tata Tata

Там организация популярна?

==================================
СИ - предатели Родины. Их нигде не любят.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Во время войны Свидетели Иеговы в США высказывали отношение к своей стране тем, что оплевывали американский флаг, рвали его на клочки и втаптывали в землю. Но, надо сказать, что этим с подачи взрослых занимались только дети, которых по возрасту нельзя 6ыло привлечь к уголовной ответственности. В годы II Мировой войны около 3.500 Свидетелей Иеговы призывного возраста предпочитали ждать в заключении обещанного Рутерфордом конца света, нежели бороться с фашизмом хотя бы на альтернативной службе, санитарами в тылу.

Игорь Малиновский

А как, по вашему, во дни Иисуса Христа его весть считалась "популярной" ? И многие ли пошли за ним ? ---В наши дни происходит подобное . Придут в организацию лишь те, кто способен своими усилиями и с Божьей помощью, суметь войти и успеть в организацию чрез " узкую дверь " жизни ...Достойных окажется не большинство и это предсказано ...