Екатерина Солопанова

Вам какой персонаж ближе? Воин? Или Текущий по течению?

Иг
Игорь

Ни тот, и ни другой, а третий, что плывёт не по течению, не против течения,
А от берега к берегу

Самсон Саакян

воин, текущий по течению

Ольга Замятина

Игрок- это понятие шире чем воин .

Игорь

нормальных людей, которые работают, создают, ЖИВУТ - ты вообще не рассматриваешь?

воин - узаконненый раб-убийца

Макс Цорионов

Миротворец. Живущий по законам Любви.

Менянезавут Самаприхожу

Воин, который знает когда надо плыть по течению, а когда против течения

Алёна Маринина

Плывущий против течения миротворец)

Ирин@ (Esther) Черновол

воин он и один в поле воин

Anton Mironov

Мне ближе-воин...

Александр

А в каком контексте?

Если в контексте нагвализма, то мне не совсем понятно что такое воин, точнее его задачи. Воин специально ищет трудности, отдает себя всего трудностям, встречающимся на пути, но не ожидает от битв какого-либо результата, т. е. умеет не расстраиваться от неудач грубо говоря. Иными словами совершает "действие без мотивации".
"Текущий по течению" (в этом же контексте) , еще называется "дример" в книге В. Садового "Смертельные сны о силе", человек, который не ищет трудностей, а просто отдается на волю судьбы. Мне здесь понятен и нравится именно второй вариант (текущий по течению) .

Если ты задаешь вопрос с позиции "кухонной" философии, то абсолютно все считают себя воинами, а на самом деле плывут по воле судьбы туда, куда их вынесет этот поток. И если у них в жизни что-то получается, то они не захотят никогда поверить, что на самом деле - это не их заслуга, это было запланировано судьбой. А они всего лишь вечные жертвы обстоятельств.

Та
Татьяна

Ни один из предыдущих не написал слово Воин (кроме начала текста) - с большой буквы (....Говно они, а не Воины...

Алексей Петрыкин

Второй. Первый излишне подвижен.

Леонид Неповинных

Плывущий по течению жизни - НО: при необходимости могущий плыть туда, куда ЕМУ надо!!!

Андя

Не люблю (не понимаю) театр . Потому, что у нас, в городе, его нет .
А за "весь мир" не отвечаю ...