Tik Tak

Фотография как Лапина.

Пробовал читать эту книгу.. . Вы вообще верите в такое учение, где он представляет треугольники и видит в этом большой смысл, чудо-композицию.
Я не осуждаю, но на тот момент мне это было очень непонятно и сомнительно. Сейчас думаю стоит ли снова за него браться и пытаться понять? Помню это было скучнейшее чтение в моей жизни 🙂

Не, я понимаю, что это я слишком мелко плаваю...

Людмила Filippova

Так читать или нет???

Таня Кремнева

Значит вам читать Лапина рановато. . .
Сам стал въезжать в его труды только лет 10 назад, хотя профессионально снимаю уже более 25 лет.