Св
Светлана

лохотрон или нет, утверждение на роль

Привет!
У меня вопрос околоюридический.
Я выслали на несколько сайтов ( массовки) свое фото.
Сегодня я получаю предложение на эпизодическую роль. По мобильном мне позвонили. При этом, я выкладывала только 1 фото и меня уже типа утвердили.

Узнав, что у меня нет ни опыта ни порфтолио и выспросив детали (есть ли у меня аллергия на гримм, гражданство, хотели чтобы я уже приехала подписывать годовой контракт на съемку в сериале)
Дали контактный телефон куда звонить и записаться срочно на фото с отработкой эмоций. Записалась, но пока не пошла - стоит 3500 руб.
Ждут от меня портфолио ( отработка эмоций на фото) и далее, чтобы я отправила это все либо лично либо по мейлу в приемную комиссию.

Вопрос: это лохотрон или как?
Как вообще люди утверждаются на роли эпизодические?

Спасибо.

Ди
Дильраз

Ну почему лохотрон, Вам ведь портфолио то сделают за 3 500 р.

Не факт что утвердят, не факт что в другой студии нельзя было сделать дешевле, но все без нарушения УК РФ, как завещал О. Бендер.