Людмила Антонова

Как разрушить забор из " нельзя", " не могу"," не положено" и кучи других "не.. " ? Спасибо.

Женя Сухов

Очень просто. "Можно". "Могу". "Положено". Это то, что уравновешивает "Не".

Марина Цыганкова

Лень прогнать взашей

Ирина Теплова

Карен занимается вечным идеалом, а это совершенство!

Вячеслав Б.в.

Ну не силой же мысли :))) Такие препятствия разрушаются землетрясением из: "зя! " "научусь" "надо попробовать" "я это сделаю" "ну так же хочется! " :))

Алла

не ты ставил не тебе и разрушать.. хотя.. много чего я б переломал

Наталья М

1. Ставим цель
2. Спрашиваем себя - что мешает мне достичь ее. Все записываем.
3. Берем первый пункт из списка и шкалируем его. На сколько по 10 бальной шкале Я верю в это.
4. Встаем ровно, слегка расслабленно.
5. Начинаем хлестать, не сильно, а с той интенсивностью которая комфортна, себя по спине. Т. е. стоите ровно поднимете руки и как бы быстро обнимаете себя, так чтобы ладони слегка хлестали по спине.
6. Делая хлест руками по спине обдумываем первый пункт, держим его в голове. 10-15 минут
7. Как закончили садимся на стул и просто сидим пару минут, можно также обдумывать пункт из списка.
8. Спрашиваем себя на сколько теперь Я верю в первый пункт из списка "немогу" если оценка низнкая, и для Вас достаточная берем следующее "немог" если же нет, повторяем процедуру.

Наталия Румянцева

Поселится в тайге верст за сто от людей и все эти заборы рухнут.

Андрей Додонов

"Чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, чтó – широта, и долгота, и глубина и высота. " (Ефес. III, 18)

Николай Пилюгин

А как же, скажем, "НЕ заплывайте за буйки", "НЕ влезай убьет"?

И*
Ирина *****

Чтото резко если в жизни поменять, то легче снять ограничение Не.. . я жесткий форматнул и норм))