Sergey Borschev

Когда человек не прав?

Dmitry

в лицемерие своём.

Ол
Олеся

когда он сердится... это же классика мифологии.
главное не торопиься с выводами.

Roman

Когда блокирован от истины, значит - всегда! Но в идеале всё происходит одновременно, вы прямо сейчас в истине!

Рустам Галимов

Человек не прав, когда его утверждения расходятся с моими представлениями о жизни.

Юлия Алимова

Человек часто бывает не прав, но переубедить его в этом бывает чрезвычайно трудно.

Rashad Sariyev

Когда его решение поддерживают злые люди, а добрые не одобряют.

Александр

только тогда когда точно НЕПРАВ

Элеонора Каширская

Правда у каждого своя, истина одна. Делайте ставки господа!

Наталья Чельманова

Когда заблуждается

Евгений

Когда не знает всей правды и подозревает, что ему лгут.

С. Т.

Ну, если учитывать что всегда прав - победитель, то в данном случае- наоборот.

Baha Baha

нету правды

Павел Raikin

когда он злой..