Артём Ташкинов

половой член Мне 13 лет, у меня справа на головке какие то белые пятнышка, штук 5-8. Что за пятна? это норм? или плохо?

и когда мою член, и на эти пятна попадает вода, то начинает жжечь, ну боль такая

Толибек Эшонкулов

это надо сходить к врачу. половые органы - это вам не шутки. это всё-таки детородный орган, это достояние мужчины. так что идите

Т)
Таня ))

Родимые пятна, нормально

Daniel Mastikhin

входные отверстия сифилиса