Светлана Петренко

Следователь арестовал через суд авто и поместил на штафстоянку, дело тянется 2года, можно какнибудь забрать в пользование?

арестовано якобы по обеспечительным мерам по ущербу по заявленному
гражданскому иску на 85тысяч рублей... стоимость машины около 200 тысяч рублей

Елена

ходатайство следователю: прошу передать мне на ответственное хранение