Александр Щербаков

с чем лучше всех тушить капусту

Ксюша Становова

тушу или со свиными ребрышками или без мяса, есстно с луком, морковкой, зеленью, сладкий перец, томат по желанию

Alexandr Glazyrin

Лучше всех не знаю, но с лучком, морковочкой, помидорчиком. чесночком и зеленушкой, думаю вкусно получится (грибочков можно добавить))))

Ирина Быкова

побольше лука - его можно сначала обжарить - на любом масле или жире
для больных - можно на молочке без лука

хорошо добавлять укроп и морковь

специи - по желанию - перец и ненадолго листик лаврушки - его надо потом убрать
капуста как гарнир подходит к рыбе и к мясу

капуста тушёная с фаршем может быть самостоятельным блюдом и начинкой для пирога

Екатерина Рукавичникова

С жареным луком и грудинкой, добавляю томат и чёрный перчик.

Елена Чанкселиани

С утиным мясом. Как раз сегодня стушила капусту с утиным мясом, очень вкусно.

Саша Иванов

с тушенкой
сердельками фермерскими
польскими

Людмила Дмитриева

Очень вкусно получается тушеная капуста с рыжиками.

Жа
Жанна

с сосиськами

Olga Basarigina

мне нравится тушеная капуста с сардельками, сосисками. С мясом конечно тоже вкусно, только готовить значительно дольше.
Капуста тушеная в молоке мне тоже нравится (воспоминания детства, бабушка так готовила в печке)

Анечка Предель

Только с мясом.

Катерина

С луком, морковкой, помидорами, сосисками, сверху потом посыпать зеленью, мммм, вкуснотища

Arkadii Troshec

помидоры, морковь, чеснок, лимон, оливки