Анар Аскеров

Выставили на продажу комнату по максимально высокой цене, которую озвучили проф. риэлторы.

Через какое время можно будет делать вывод о том, что надо снижать цену, если покупатель не найдётся?

Быстро не хотим, хотим выгодно, никуда не торопимся)

M_
Max _

Тиана права, валютная стоимость квартир резко пошла вниз. За полгода минус 30 %. Если Вы хотите получить реальные деньги, а не стремительно обесценивающуюся бумагу ЦБ РФ, Вам нужно снижать стоимость квартиры быстрее падения рынка.
Рынок недвижимости сильно перегрет, у россиян нет денег на улучшения своих жилищных условий.

Андрей

Смотря как быстро вы хотите продать.. .
И посмотрите на сколько данная цена превышает среднее предложение по рынку.

Александр Shulbert

Вы-то не торопитесь, а рубль падает. Так что обесценится еще до продажи

Александра

наймите риелтора для аукционной продажи

Ирина))))))))))

Экономика валится, а с ней и безумные цены на недвижку