Бонна Ивентовна

Что думаете о проекте 4-хдневной рабочей недели для нашей страны?

Татьяна Крылова

я и так 12 часов работаю в день - так что насрать

Александр Духнов

Один херню спорол, все повторяют. Уже дали объяснения, что такого не будет.

Ирина Гришина

Бредовая идея

Татьяна *****

Это шутка такая, вроде двоежонства Жириновского.

Евгений Ниточкин

Маразм. Во всяких госконторах очереди еще возрастут.

Natasha Malceva

А потом сокрушаемся, почему ВВП в стране не растет....

Ксения Колючева

да пошутили они так же как и савченко в космос.. для вас же троллей всё

Алена Шумова

Больше за, чем против. Есть чем заняться в выходные.
А вот пьющим.. . За два дня некоторые еле просыхают, а за три вообще в штопор будут уходить.

Как в анекдоте: .. и долго мы так по средам вкалывать будем?...

А.
Андрей .

это возможно было лишь в СССР

Евгений Миронов

я вообще по шестидневке работаю и нежужжу