Даня Криволапов

"Венецианский купец" Шекспира, еврей-купец говорит на "заказанного" им человека: "Это мой кусок мяса! Я его купил! " Как

вы думаете - изменились ли евреи со времён Шекспира?
Вот Ходорковский более 70 человек заказным убийством уложил.
Макаревичу плевать где будут жить крымчане - лишь бы крымскую землю жыдам вернули.
Каломойскому плевать на Восток Украины.. .
Виктория Нуланд (еврейка) сказала "ФАК Европейский Союз! "...

Еще примеры?

Елена Рогалева

))) Чего то вы всех в кучу свалили .Ходорковский такой же еврей как и Паша (Кувалда ) сумасшедший сбежавший в Норвегию из России и депортированный обратно .Он ( Ходорковский ) делал свой бизнес как и все крупные дельцы периода 90х Заказывали, убивали, рекетировали, делили и делились с бандитами, воровали и обманывали, кидали и были убитыми или бежали из России .Макаревич) ) имеет виноградные плантации в Крыму и до вхождения Крыма в состав России не платил ничего налогов, а теперь платить будет .И с чего вы взяли что Виктория Нуланд еврейка? Она по корням из сбежавших в Америку из Северной Ирландии переселенцев ))) И то что она послала ЕС, означает только одно , )) США по фиг ЕС и их руководство, в случае нужды нагнут и не раз перед США

Надежда Кобелева

Сознательно п--здишь, или по-дурости?
Перечитай "Купца" шекспировского, если читать умеешь. Этот перец сам свой кусок мяса заложил, причем, недешево.

А по ходору у тебя есть факты?

Какой понос в твоей голове!

Тьфу, противно. Быдло задает быдлячьи вопросы.