Сергей

C#Как серелизовать класс со статическим полем? В процессе десериал. статические члены не восстанавливаются)

Уже нашел, сериализуются с использованием интерфейса ISerializable

Но теперь другая проблема как сериализовать объекты внутри сериализуемого класса, если эти объекты принадлежат другому классу

Сергей Рыжов

А статические члены принадлежат не экземляру, а всему классу в целом. Как и функции. Функции ведь тоже не совсем сериализуются, правда?