Лика Лика

К какому разделу относится разработка сайта, а точнее проблемы на сайте, который еще только в процессе...? Спасибо.

Улан Бектемиров

Интернет или программирование - скорее программирование (если про программирование хотите спросить)))

Ми
Михаил

если проблемы касаемо PHP, AJAX и прочих языков программирования на стороне сервера, то Программирование
Если шаблон HTML, JS и т. д. то Дизайн, Верстка