Андрей Паршин

Зачем самодостаточному и здравомыслящему человеку нужен "костыль в виде атеизма",как вы думаете?

Мария Вершинина

А зачем ему груз в виде веры в Бога?

Юрок Сергеевич

Чтобы заниматься своим сатанизмом и гедонизмом)

Ирина Ромашкова

Не нужен костыль

Елена Романова

Да не атеизм дает его приверженцам энергию для противостояния всем верующим. Атеист с остервенением пытается заставить верующего стать атеистом, для чего выделывает аморальные зачастую вещи.

Евгений

Ну эдоровому, если уж чудить, лучше ходитьс костылём атеизма, чем ездить в инвалидной коляске религии...

Олег Игнатов

А что атеизм дает-то в виде костыля? Вроде как наоборот, отбирает надежду на вечную жизнь и наказание всех обидчиков за гробовой чертой.

Александр Лушников

самодостаточный и зравомыслящий человек равнодушен к религии.
к религии неровно дышат люди несамодостаточные, со сложной судьбой, нуждающиеся в помощи и психологической поддержке

Гл
Глеб

Ты юморист, оказывается.

Да даже если логически подумать, как можно опираться на отсутствие веры? Зачем атеистам нужно отсуствтие костыля? хаха.

Сергей Кузин

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Игорь Титов

На то, что бы перефразировать, мозг только и способен у тебя. как не как в ср*ке