Андрей Киреев

В школе намечается педсовет в каб. директора, надо прийти с ребенком, будут отчитывать. Как грамотно не явиться туда?

Говорят, явка обязательна, второй раз собирать учителей не могут. И кто не явится, к тому на дом с полицией якобы придут.

Венера Палашкина

Нечего вам не сделают, хотите грамотно? скажите с работы вас никто не отпустит и пусть оплачивает вам тогда это время, а если не работаете скажите что у вас другие дела поважнее ваших пустых слов, грубо да, но правда ведь?

Оля Семёнова

Бред--вы чо? на каком основании с полицией? где это написано--в уставе школы? вы чо? вам тоже еще 17 лет нет? Чтобы завести дело в комиссии по делам несовершеннолетних, нужно приложить очь много усилий

Вася Скотников

лучше сходите - не запускайте ситуацию

Олег

...и с собакой )

Александр Приходько

Чтобы войти в квартиру полиции - нужен ордер. Это так, на будущее... )
Прикольные у вас там, в школе, товарищи...)

Дмитрий Елаков

Народ, не с полицией, а с инспектором по делам несовершеннолетних... вы вопрос неправильно написали.. .
Это обычная практика... инспектор только присутствует на таких собраниях и ставит для себя "галочки" если видит неуспевающего ребенка.. .
Кстати, они легко могут придти к вам в гости, имеют на это право... проверить как вы живете, благополучная ли семья... и если семья неблагополучная могут сделать звоночек в органы, которые лишают родителей прав.. .
Я не запугиваю, нет... но зачем вам нужны лишние проблемы? Лучше сходите... вам же не безразлична жизнь вашего ребенка... а дела можно всегда отложить, было бы на то желание...

Елена Колесник

Явиться туда ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подготовиться, настроиться, отрепетировать.. . И устроить такой разнос этому идиоту-директору, чтоб Вас оттуда с полицией ВЫВОДИЛИ.

Виталий Назаров

Можете прямым текстом послать их нахуй - ничего они не сделают.