Юля Крапивина

Задумываясь о будущем, мы все равно не можем спрогнозировать ситуацию. Так зачем же прокручивать в голове одно и то же?

Александр

Зачем прогнозировать ситуации? Они побочный эффект любой деятельности, и разумной, и неразумной. Займитесь непосредственной деятельностью.

Рустам

слыхали наверное что первый шаг трудный самый? Вот хотя бы ради него, а там как масть попрет, может и второй может и третий.

Бекматов

Не могу жить, ничего не планируя и не просчитывая хотя бы на шаг вперед. Не задумываться о будущем, значит пустить жизнь на самотек, лично для меня)

Ал
Алия

Даю установку :)) Серьёзная заявка на победу.

Kira

Уже научилась не прокручивать
Пустое это дело

El
Elya

почему - не сможем ?? порой - можем, для этого и прокручиваем разные варианты