Марьям Харламова

С кем лучше всего будет совместимость скорпиону 04.11.92. Зовут Кирилл, фотка ниже.

Маруся

Фото астрологу не нужно. А нужны даты рождения предполагаемых невест, чтобы проверить по синастрии (парному гороскопу) степень совместимости с вами. А умозрительно рассуждать, кто вам подходит это глупо.

Маша

Смотрите здесь мой пост.. .

Совместимость знаков ...таблица

http://otvet.mail.ru/question/167764303

Только не понимаю, как вы будете искать невесту ?

Вы будете первым делом, прежде чем завести роман, спрашивать какого она знака зодиака ?

А знаете, что при 100% совместимости по гороскопу люди живут как кошка с собакой, разводятся, а потом сюда приходят и спрашивают : Почему мы развелись ?

Любить надо, как наши родители любили и не знали какого там они знака.

Мы на свет даже не появились бы....если.. .сами понимаете.. .

Мои родители прожили душа в душу всю жизнь, а посмотрела их совместимость и ...так себе...

1973-vadim-1

Со скорпионом конечно)))

Кай Романо

с дядей Зурабом