Екатерина Краева

Девчонки, кто знает! Можно шокодень (разгрузочный) на молочном шоколаде?? Или только на черном?

P.S.Кроме шоколада больше ничего не ем.

Дмитрий

На такой диете можете сахарный диабет заработать..

Николай Спичак

Можно. Хотя на шоколадной диете - http://dieta-da.ru/shokoladnay-dieta.htm рекомендуют черный шоколад, но разница с молочным небольшая. Хотя и так и так - противно.

На
Наталья

фу блин... какой он нафиг разгрузочный?? ? сплошной шоколад, жиру себе только заработаете.

Анна Исаева

Выше уже всё написали. Сахарный диабет, набор веса, ещё плюс целюллит и прыщи. Вам это надо? Выберите что-нибудь другое лучше, фрукты например сладкие какие-нибудь.