Ира Алёхина

Если ребёнок поставлен на учёт в ПДН... НУ детская ком. мил. Инспектор может явиться в любой момент с проведыванием нас?

Anna Vaganyan

да, но есть такая фигня (по крайней мере у нас ) никто никому не нужен. Моих детей проверяли условия жизни только 1 раз- при рождении

Гриша

Конечно. Может даже с директором школы прийти. Там кдн и школа взаимосвязаны

Татьяна Кузьмина

Инспектор может прийти когда хочет, но ваша воля - впускать его или нет.
Хотя если вы его (имея на это право) не пустите, он (совершенно законно) придумает, как вам отомстить.