Ольга

Скажите а клевета на другого человека это

Очень большой грех? ? Пыталась вернуть любимого и оклеветала его нынешнюю девушку.. . ((( хотя он со мной ужасно поступил зла никакого не держу просто пыталась вернуть его

Любовь Побат

Ну что она может ему дать? А ты окружишь его лаской и любовью теперь, верно ? )
Если так то получается что ты действовала во благо !

Андрей

заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ой ну тут не об этом. Ну, вообще это грех, но в данном случае, я бы не считал это таким уж ужасным грехом. Но не стоит о ней говорить плохо, если она ни в чем не виновата. Если он выбрал ее - значит он не твой. ) Ну ничего, найдешь другого ))

Милашка Исаева

С тобой поступят так же. Не в этой так в следующей жизни. Семья построенная на лжи не даст хорошего плода. Это и на ребёнке может отразиться.