Дмитрий Майданов

На стиральной машинке стояла программа кипячение. пришлось на время уйти из дома .

выключила из розетки и перекрыла воду. затем розетку включила, а про воду забыла. (машинка CANDY с верхней загр. 2 года.).... вспомнила про неё часа через 2. она была горячая со всех сторон и заблокирована дверца. поставила полоскание. выполоскала, отжала. открылась.
но теперь при стирке не греется вода. ( стирает холодной) . Какой может быть "ДИАГНОЗ"????

Шерали Мингтураев

ТЭН сдох. Нахрена все выключать и перекрывать? Паранойя?
Теперь ремонт.

Дашка Беляшина

Повышенное рукожопие.

Татьяна Князева

Вообще то машина не будет греть воду, если ее там нет (если вы забыли включить воду) . И сгореть там по любому ничего не должно. Но раз такое дело, то скорее всего вышел из строя ТЭН. Точный диагноз только при осмотре специалистом.

Жанна Русских

А почему программу не дали закончить? Зачем выключали-то? Машина стирает и выключается без Вашего участия. Пошли бы спокойно по делам своим. А теперь всё. Накрылась машинка. Ремонт дорогой.

Андрей Сергеев

Проверь давление на выходе Амперметром зашивать его о батарею в противогаз облочись окно закрой

Иван

тен приказал долго жить
что-то похожее

у адекватных спецов ремонт обойдётся в пределах разумного

Юлия Большакова

ТЭН не включится, пока не получит "разрешение" от прессостата. .
короче. . без воды не заработает. .
кроме этого есть ещё и термопредохранитель на ТЭНе. .

вот тн то и мог сдохнуть (такое часто бывает) . . от длительной работы ТЭНа.. .
эт я к тому, что не обязательно именно ТЭН..

Вера Политаева

ТЭН сдох. Мастера в студию!!!

Виталий Соснин

рукожопость 80 лэвэла-ТЭН менять стопудово