Маргарита Васильева

почему меня никогда не берет алкоголь? пью тольк по праздникам миксую вину шамп и ликер! только спать хотеть начинаю

почему никогда не пьянею вопрос?

Любоня

Аналогично. Слишком много кушаем.

Mirzokarim Ramazoniev

Очень наглое заявление) Может ты на спидах?)

Mister Pak

Ты шампанское с водкой мешай 50/50.

Андрей Овчинников

Бухай чаще, доведи сначала до еженедельных праздников, затем переходи на ежедневные. Закусывать не надо. Крутые не закусывают. Через месяц-другой втянешься и будешь своим во всех клевых тусовках. Научишься пьянеть и может даже пару раз обоссышься.

Алексей Антонов

ты на праздник жрать или водку пить ходишь? опять же, пей водку, а не фигню всякую