Латифов Исмоил

А если бы ваш сын признался вам, что выходит замуж за 40 летнего мужчину то вы были бы в шоке?

Евгения

Яб через плечо, потом запиновал его, делее психиатричиская больница, далее вызов проституток, далее нашол бы 40 летнего педика и отмудохал его.

Сергей

ну если ему сыну восемьдесят то...)))

На
Надюшка

Как-то я сказала маме, что если моя жизнь не сложится, я уеду в Голландию и женюсь на 60летьней, одноногой лесбиянке. Она сказала, что я сначала должна на бюджет поступить и получить образование. Вот так .

Кристиночка

уепался бы ап асфальт со словами епаный попугай

Ритатуля

Я бы сел на пожизненный срок за двойное убийство.