Маргарита Романова

подскажите как быть народ!!!

ко мне домой вчера вечером зашла девушка которая мне давно нравится но это не взаимно. она зашла за тем чтобы я помог ей с домашкой, потом когда спать легли в разных комнатах ей стало плохо и ее вырвало на кровать. я собрал остатки рвоты в баночку и досихпор храню их в холодильнике. как сохранить это навсегда чтобы не завонялось и не забрал никто это то что от нее у меня есть. подскажите пожалуйста как можно

На
Надюшка

Что не дерзаешь? Хватай ее, добивайся ее.

Же
Женя

съешь это, и ее частичка воссоединиться с тобой

Ирина

пусть лучше почаще к тебе приходит и блюет постоянно. И память и ее будешь видеть чаще

Кр
Кристина

ты извени но это тупо если что и хранить можно но только не такое фууу (((

Ли
Лидия

Мальчик отымевший свою мамку два года назад нервно курит в сторонке. Что так в школе сильно грузят что шарики за ролики уже летят? Завтра у меня от тебя будет пресс болеть, зато покачал ахах.

Кс
Ксения

Ты бы еще её гавно в баночке на полочке для сувениров сохранил

Мээрим

если ты такой ...слово подобрать не могу. . .пиздуй работать будет дожопы бабла купиш эту куклу себе, а может и получше. .
делай деньги можешь начать с того что выкинешь эту банку к хуям!

пс. вакуум целофан сейф марозильник спиртом залей. . (надеюсь ты этого не станешь делать )