Маша Кондукторова

В Праге (Чехия) 5.10.2014 сторонников киевского режима прогнали через коридор позора ? (видео)

Жители Праги создали коридор позора для участников митинга солидарности Европейского союза с Украиной.

Неприветливо встретили пророссийские, антифашистские и антиамериканские силы в Чехии активистов «Пражского Майдана» и фанатов киевской хунты.
Жиденький марш людей с флагами Украины и ЕС остерегаясь худшего, шествовал за плотной стеной безопасности, предусмотрительно обеспеченной ему местной полицией.
Поджидавшие противника оппоненты встретили колонну не просто молчаливым осуждением - в адрес нацистских пособников неслось уничижительное, но такое правдивое: «Прага это не Киев!» , «Позор!» , «Фашисты!» , «Бандеровцы!» .

Ольга Агеева

Эх. не было ещё в руках стоящих по обе стороны от бандеровской "колоны" -- ТУХЛЫХ яиц и помидоров !

Инесса Редькина

Это уличная постановка спектакля маленького. Набрали артистов на роли

Лида Путятина

на 2:40 дед с желтосиними лентами .подготовился, хотел но постеснялся примкнуть к колонне

Варвара Саляхова

Вот реальная Чехия .
Это город Либерец, мерия!