Ирина Стырова

Подскажите, как разобрать объектив мир 10а

Дмитрий Слеза

Для начала, открутить все винтики.
А дальше он сам развалится

Татьяна Бужак

..неквалифицированное вмешательство ведёт к разъюстировке объектива и к полной его непригодности.

Вл
Владимир

Вы фото-техник, это я к тому что; техника в руках дикаря - куча металлолома!

Ст
Стасик

если не стоит задача собрать, какая разница?

Любовь Арипова

Мой внук справится с ним за 15 минут

Al
Almanack

А-адаптер откручивается тремя болтами в попе объектива, а дальше просто выкручиваются блоки линз из морды и, помнится, из попы один блок. Все.