Юл
Юлия

Сколько раз ото жмёшься за один подход?

Алик Алыев

один раз, и то с натяжкой)

Natali Notka

ХЗ. 30 то точно.

=M
=Zmn=- Myxamor

55-60! а знаешь почему??? потому что я посланник тупака! и тебя ждет тупакапаликсис!!

El
Elgo

60-70 раз.

Ольга Агеева

если каждый день отжиматься на 1 раз больше чем вчера, то будет более чем 70.

Любовь Шишлонова

чёта мне кажется что все здесь пиздят! ! Что по 60 - 70 и т. д. ! !Я делаю за один подход 25 где-то!

Лена

я три тыщи потжимаюсь и это на одном мизинчике и ноги вверху не касаясь земли. если как дрищи отжиматься с ногами и на руках то весь день смогу отжиматьси и не устану

Алексей Скоробогатов

15 раз вот вк если надо ид Mega_72