Чв

Можно ли селедку солить вместе со скумбрией в одной таре

Константин Медведев

скумбрию обычно делают пряного посола. если и селедка такая же на выходе нужна, то солите в одном ведре)

Лена Целобенок

Но ведь специфический селёдочный запах перебьёт аромат скумбрии.
Однако, как говорится - "У каждого свой вкус, сказал индус, и облизал свои яйца".

Вера

Можно, если смирные

Роман Ягодин

я думаю, что не стоит) ароматы сойдутся!

Парамонов Иван

Можно, получится ассорти

Игорь

нет это разные сорта рыбы

Анастасия Короткова

Не подерутся, особенно если солите с добавлением специй и репчатого лука.