Павел Сатин

Сколько стоит квартира от 70 квадратов в государстве ДНР? очень нада. Теща хочет сам пожить

Светлана Нагорная

сам пожить. тёщу в РФ !

Ан
Антон

ты не путай тещу с младшей сестрой которая в садик ходит. это разные вещи. тебе мать ее потом всыплет

Александр

Не скажу, живи с тещей.
Маму надо уважать.
Ишь чего удумал!!!

Машенька Толкачева

там раздают бесплатно ...реально ...500 человек не побоялись сняться с насиженных мест и переехать в Украинск (Донецкая область) . Почти покинутый после закрытия шахты город начал возрождаться и смывать клеймо депрессивного за счет большого переселения. Местная власть объявила, что предоставит всем, кто приедет сюда, бесплатное жилье. Ежемесячно в город переезжает 5-6 семей.

Оксана Машкова

там пожить не получится покачто, там война.... ((((((,

Мария Мальнева

Тёще? Одной 70 квадратов?
ААА, надеешся, что убьют? 😉
Зря надеешься...