Любочка

Трудности перевода с английского

“Shut up. Haven’t you ever needed something you didn’t want?”

“Yeah, a flu shot. And it hurt me way more than it hurt my mom who made me get one

Затрудняюсь с переводом второй реплики

Алексей Поляруш

Shut up. Haven’t you ever needed something you didn’t want?”
Заткнись. Разве никогда не случалось такого, чтобы тебе требовалось то, что ты не хотел.
“Yeah, a flu shot. And it hurt me way more than it hurt my mom who made me get one. Ну да, прививку от гриппа. И мне было намного больнее, чем моей мамочке, которая заставила меня её сделать.

Елена Фоминых

Да, прививка от гриппа. И мне было значительно больнее чем моей маме, которая заставила меня её сделать.