Наталья Назарова

Определите черты флорентийской и винецианской школы живописи в одном произведении: " Папа Павел 3 с племянниками".

Наташа Румянцева

Вопрос серьезный а пишешь неграмотно.. . Венецианской школы. В тырнете почитай.
В целом картина производит довольно мрачное впечатление, но видимо этого мастер и добивался своей работой. Есть характерное для флорентийской школы использование золотистых и прозрачных тонов на темном фоне. В то же время автор выписал характеры персонажей, что было большой смелостью с его стороны в те времена.

Но лекцию тут написать не могу, сам поищи.