Азер Заманов

Как часто ты красишься?)

Анна Самадова

когда как, когда ходила на работу каждый день почти реснички и губки, теперь раз в неделю реснички и губки крашу, больше ничего, не люблю ощущать на коже лишнее

Юлия

Эмм.. . никогда)

Максим Унжаков

каждый день ресницы и губы) ) или про волосы Вы?)

Андрей

как очередной гей парад планируют, так сразу крашусь в камуфляжные полосы и точу свой тесак

Dan1 Ar

Сейчас я без работы, поэтому не каждый день, могу неделю не украситься. А когда работаю, то почти каждый день)

Александр Юрьевич

могу каждый день, а могу вообще не краситься! По настроению!

Макс Цорионов

во время ремонта весь в краске

Баха Айтбаев

никогда, лол

Vlad Online

каждое утро в фиолетовый цвет

Евгения

Иногда подвожу и крашу ресницы. Усё

Вадим Эрлих

чего-то не помню, когда было посл. раз
летом...