Наталья Абакумова

Ситуация получилась не айс.. . Оказалась в чужом доме и была вынуждена переодеться перед другом мужа. Он взбесился

... я отвернулась к шкафу и сняла кофту.. . затем одела халат и продолжила переодеваться, друг все время смотрел в компьютер. Почему тогда муж так взбесился? )

Александр Четверов

Просто ревнивый он у вас

Саламат Осмонбаев

в таких случаях дамы просят мужчину выйти из комнаты и пусть это и чужой дом то по этикету и моральным принципам это вполне уместно.

Николай Таранов

Если бы твой муж передевался рядом со своей подругой коковы были твои ощушения?

Ольга Левчук

Ну так нельзя делать! По отношению к мужу вы поступили некрасиво. А что нельзя было выйти в другую комнату или попросить, чтобы его друг вышел?)) ) глупо как то с вашей стороны)))