Marie_O

Зачем матеря/бабушки вбивают своим девочкам что мужчина создан для служения им?)

То бишь если девочка будет считать что мужчина по рождению слуга женщин то о ней будут лучше заботится?

Екатерина Турчанина

А затем что, мальчикам вбивают слишком абстрактные понимания об отношениях с девочками и последние могут это активно использовать

Иван Волокитин

Никто - не вбивает такое.. . Они просто - наблюдают за своим папой.. . А он - действительно такой...

Аленочка Потапова

чтобы об их девочке кто-то позаботился

Людмила Григорян

потому что девочка и так будет обо всех заботиться, это естественно, а мужчину нужно еще на это вдохновлять, чтоб не был эгоистом

Денис Кондрат

А мальчикам что вбивают и куда?

Катя Данилова

Видимо они искренне верят в это :)И когда такие девочки, повзрослев, узнают о том, что у них есть какие-то семейные обязанности, что на них лежит такая же ответственность, они делают овечьи глаза и начинают блеять в надежде, что этим невыносимым блеянием они вернут мир в с детства привычное русло.
Конечно, у этой медали есть и обратная сторона. Есть избалованные мальчики. Но у них сложнее. Им мамы тоже вколачивают, что девочка -ЭТО СВЯТОЕ )))И, отчасти поэтому, мы видим теперь не редко, как мальчики-подростки избавляются от этого мема, избивая девочек как равных. шоб проверить ))шутила мама или взаправду ))