Инга Данилова

Сколько банд сейчас на Украине, почему МВД сморит сквозь фейсбук на это?

смотрит...

Людмила Брановец

Когда во главе МВД ставят человека бывшего в розыске за педофилию ---всё так и происходит . Так что всё логично... во главе Киева боксёр -гомосек, во главе МВД ---жулик -педофил, во главе страны жид -олигарх ---камни подобраны со вкусом ...( как говорил О. Бендер..

Alexandra Kuznecova

А как еще банде на банды смотреть?

Виталий Селиванов

Так МВД Украины возглавляет отъявленный бандит, вот всеми остальными бандами он и руководит.