Евгений Рубцов

Как можно назвать тех кто это сделал?

в результате боев на востоке страны разрушены 4,5 тысячи жилых зданий, 4,7 тысячи объектов энергетической инфраструктуры и водоснабжения. Не действуют 32 больницы. В общей сложности, по данным ООН, более пяти миллионов человек проживают в регионах востока страны, напрямую затронутых боевыми действиями. Около 40 тысяч средних и малых предприятий на Донбассе закрылись из-за боевых действий, что коснулось 54 процентов предпринимателей региона.

Самаэль Аун

Жидоолигархи

Ev
Evgeshabright

Ублюдки.

Irinka Gosteva

Безумцы

Славутинский Виктор

сепаратисты, как же еще. хотя, у Киселева на этот счет другое мнение

Валерий Зимин

Давайте называть не "тех", а скажем более правильно. Это характерные разрушения для местности, где проводятся боевые действия. Печально, конечно, но война всегда такова.

Виктория Иванова

Это сделали воюющие стороны.

Ол
Ольга

Офигеть. А я вот недавно в Вархаммер играл, тоже дофига бронитехники и зданий противника уничтожил, а наших сколько полегло, уууу.

Опкм114 Салют

террористы ---ибо их цель уничтожать мирных граждан, заводы, школы, больницы .