Анна Овсянникова

Уважаемы товарищи украинцы вы спите и видите Россия вас завоевывает! Что за латентное желание такое?

Аня Евланова

Пидары мазахиты патамушта

Modest Zvyagintsev

Что за херню ты провокатор несешь.

Nik Kl

Это их мечта, а мечта сбывается.

Антон Михайлов

Они будут спать спокойно, когда НАТО настроит у них базы и сборная солянка из армейских подразделений будет топтать их землю. И это произойдёт мирным путём, без боевых действий.

Любовь Сироткина

Где Крым, пёс смердячий? Что на Донбассе творится - чучело? Группа "Груз 200 с Украины" на голом месте в Фейсбуке образовалась? Это вы уроды спите и ни хера НЕ видите.