Катя Шамкина

взял машину в аренду одного дня не отеъездил попал короче в авиа катастрофу что мне теперь?

все такие юморитсы) конечно я с юмором к этому отнесся но и серьезность дела просто улыбку с лица не смажет)

Александра Большакова

Страховка должна покрыть.

Ирина Арбузова

На автомобиле, в АВИА катастрофу))))))))))))

Роман Хомченко

Изобрели летающие машины уже?

Наталия Боклаженко

ничего не делать. все машины, которые сдаются в аренду, имеют страховку и по КАСКО, и по расширенному ОСАГО

Елена Мальцева

Док, ты разбил DeLorean?

Ирина Борисова

летать надо аккуртно

Ritakichaeva Kalina

Не можешь летать не выебы... ся. Так берешь веревочку мыльце и выбираешь сучок покрепче.

Елена Горина

Вы, уважаемый, написали в АВИА катастрофу.. . Вы с юмором, и мы))))))))))))))) ) Или у вас столкновение с самолетом было?)))))))))))))