Natalia Smodleva

У меня проблема, у меня ВСД, и парень не понимает когда мне иногда плохо, и голова кружится, что делать?

Говорит что я странная, что ему нужна идеальная, у которой нет проблем с этим, что делать? ((я стараюсь не показывать на всеранво прколлолась когда мы зашли в душное помещение и мне стало не очень и голова кружиться, даже в метро не можем подолгу ехать ..где много народу.

Его короче это напрягает говорит и говорит что нам надо расстаться

Евгений Федосеев

Если твой парень готов тебя бросить, просто из за того что у тебя ВСД, а не помочь в случае чего, то бросай сама его нахрен, нафиг он нужен такой, ищи того кто поможет тебе в трудной ситуации и уж точно не бросит и будет любить тебя такую какая ты есть.

Игорь Игорь

Беги от него, сверкая пятками....

Алексей Жиляков

Пусть ищет идеальную, потом еще не раз вспомнит тебя, как начнут его посылать. А ты встретишь того, кто с пониманием и любовью будет к тебе относиться .

Валерия Чугунова

Всё правильно, расставайся, нах этот придурок нужен.
И здоровьем займись.

Екатерина Виряскина

правильно говорит. надо вам расставаться.
мне только интересно а как вообще это скрывать можно?)))) ) я когда падаю в обморок то мешком картошки в лужу)) ) эстетики мало..))) не героиня сериала) ) а когда голова кружится вы продолжаете мило улыбаться? ? а он не замечает? ? внимательный мальчик))))

Ирина Федорова

Значит не так он в вас нуждается и ценит вас, чтобы поддерживать и помогать.

Василий Пугачёв

Да, случай тяжелый. Почти клинический! Тебе мама не объяснила, что себя надо уважать, как минимум? И не давать себя унижать всяким моральным уродам. Представь себе, что бы он с тобой сделал, если бы женился, а потом ты бы заболела чем-нибудь серьезным, тебе бы понадобилось лечение, уход. Да он бы от тебя сбежал, роняя тапки. Удивительные вы люди - цепляетесь за подонков, а потом жалуетесь на весь белый свет!

Юлия Ха

Ублюдок парень, а вы тупая, раз после таких слов сами не расстались с ним. Вот почему девушки такие глупые, вам прямо в глаза сказали, что вы нафиг ему не нужны, значит он использует вас ради чего то, может ему с вами не так скучно как одному:) Держитесь за него крепче и пусть ваше сердце с нервами разлетятся к чертовой бабушке:)