Юлия Лысенко

вот например в счетчике 230V 50A

если всё обурудование подключить на 229.999V и 49.999A,то убьёт человека если сунуть пальцы в разетку?

Антон

Ты попробуй потом расскажешь)

Se
Serega

То, о чём спросил, и как спросил, обнаруживает полное невежество в части электричества. Если с должным прилежанием заняться школьным курсом физики, положение можно исправить.

Ел
Елдос

Нет. Даже если её лизнуть не убъет.

Денис

Суй пальцы так - один палец левой руки, а другой палец с правой руки, чтобы ток побежал через твой миокард и остановил его. Тогда 95%, что ты убъешься.

Ив
Иван

Пмпц ты дурак.. . Суй