Natali Notka

Авто дляне высокой девушки только после автошколы в пределах 40-50р ?

тысяч рублей конечно)

Ел
Елена

ОКА для первого времени лучший вариант. Во первых за эти деньги можно взять в хорошем состоянии. Так же в ней хороший обзор, что не маловажно для девушки без навыков, после автошколы. Передний привод в отличии от классики, более устойчивый от заносов автомобиль. Можно поубивать (образно) запчасти дешёвые. Для того чтобы научится для девушки, с небольшим бюджетом это авто самое оно! У меня жена на ней уже пол года ездит, И даже не хочет с Окушкой своей теперь расставаться) ) А когда стоял вопрос покупки авто, смотрела на неё косо) ) Я считаю что ОКА лучший отечественный автомобиль!

Кристина Ржевская

За сумму чуть более одной тысячи долларов? Велосипед - отличное решение! Ножки подкачает, личико румяное, настроение отличное. А с мототелегой за один килобакс - у нее будут грязные руки с обломанными ногтями и горбатая спина из-за ежедневного торчания из-под капота. Кто этот автохлам ей ремонтировать то будет?!

Ирина Дегтярёва

nissan march или подобные ей маленькие тойоты - хороши и не дороги

Елена Орлова

ты решил выебнуться типа девушке машину подарить за 50 тыс? надеюсь ты просто шутишь

Ксения Ткач

о, я тоже в самом начале на оке ездила. сначала на старенькой (намучилась с ремонтом, то закипит, то еще что..., зато богатый опыт приобрела)
а на новенькой Оке- вообще красотень была. не ломалась, шустро ездила, я на светофоре всегда самая первая была. мне не верилось даже что может быть машина лучше (по стоимости обслуживания) .
вобщем слишком старая машинка для девушки это нехорошо. зачем такие стрессы где-нибудь в пробке что-нибудь отвалится.

Zolotoy Parus

велосипед, заодно и ездить научится

Башир Катиев

за такие деньги только в сервисе будешь обитать. Искать более менее живой аппарат придется очень долго а так 9ку